Игрушечный домик в рюкзаке с флоксовыми фигурками и аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 37135
2 050 ₴
Домик, который всегда можно взять с собой! Этот яркий кукольный домик легко складывается в форму компактного рюкзачка, который малыш сможет взять с собой на прогулку или в путешествие, а вся мебель, аксессуары и жители избушки аккуратно складываются внутрь рюкзачка и будут путешествовать вместе с ребенком.
Просто невозможно не увлечься уровнем детализации и яркой цветовой гаммой этого набора, ведь он имеет миниатюрные версии повседневных предметов, уменьшенных до игрушечного размера. Также в набор входят фигурки милых белых кроликов, мягкие и приятные на ощупь, ведь флоксовое покрытие симулирует мех реального кролика, а также они одеты в яркие наряды, которые придают животным неповторимый шарм.
За игрой с этим набором ваш ребенок разовьет свою фантазию и креативность, потренирует мелкую моторику своих ручек и общую координацию движений.
Особенности:
- Домик складывается в компактный рюкзачок
- Рюкзак имеет удобные лямки, длина которых регулируется
- Домик имеет подсветку и издает звуки и веселую инструментальную мелодию
- В набор включены две флоксовые фигурки кроликов
- Кролики одеты в милые наряды
- В набор включены аксессуары для игрушек, а также мебель для домика и кухонная утварь для него
- В комплект входят наклейки и инструкция
- В комплект входит набор для творчества, с которым ребенок сможет создать свои собственные акриловые брелки
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Домик работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор)
- Высота большой фигурки: 9 см
- Высота маленькой фигурки: 6 см
- Размеры сложенного рюкзачка: 24 х 13 х 30 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 63.5 × 13.6 × 40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 050 ₴


