Детская машина спецтехника Комбайн на радиоуправлении с подсветкой и звуковыми эффектами

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37136
1 360 ₴
1 205 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора собирать урожай! В помощь юным фермерам предлагаем современную модель сельскохозяйственного комбайна. Машина обладает мощными резиновыми колесами, поэтому способна выдержать любые нагрузки. Отличная детализация, подвижные элементы и цветная окраска – эта игрушка не может не заинтересовать!
Управление движением этого помощника осуществляется с помощью пульта: стремительные движения вперед, назад, влево, вправо. Есть и дополнительные звуковые и световые эффекты: во время движения раздаются характерные звуки работы двигателя и осуществляется подсветка фар проблесковых маячков, которые расположены на крыше.
Особенности:
- Современный комбайн с отличной детализацией
- 3 режима работы
- Движение вперед, назад, влево, вправо
- Прорезиненные колеса с протекторным узором
- Раздаются характерные звуки работы машины
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
Режимы работы:
- Движение со звуковым и световым сопровождением
- Движение без звукового и светового сопровождения
- Режим "Демонстрация"
Комплектация:
- Комбайн
- Насадка
- Пульт 2.4GHz
- Аккумулятор 3.7V
- USB-кабель
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Комбайн работает от аккумулятора 3.7V (входит в комплект)
- Пульт управления работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят)
- Масштаб 1:24
- Размер игрушки: 20 х 11 х 13 см
- Размер упаковки: 28× 14 × 24 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 205 ₴






