Игровой набор 2 в 1 Игрушечный грузовик Трек для машинок Пожарная станция 46 элементов

-12%
- Готово к отправке
- Код: 37139
746 ₴
659 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор 2 в 1 позволяет из имеющихся 46 деталей составить либо большой грузовик, либо крутой трек по которому можно пустить небольшую металлопластиковую машинку. Игра с такой игрушкой прекрасно способствует развитию внимания, логическому мышлению, координации движений и когнитивных навыков.
Особенности:
- 2в1: большая грузовик и трек
- В набор входит небольшая металлопластиковая машинка
- Пластиковые колеса
- Наклейки
- Игрушка изготовлена из прочного материала, способного выдерживать активное использование
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- 46 элементов в игровом наборе
- Размер собранной грузовика 32 х 13 х 15 см
- Размер собранного трека 35 х 28 х 35 см
- Размер упаковки: 31 × 14 × 20 см
- Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 350 мм |
| Длина в собранном виде | 350 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Красный |
| Ширина в собранном виде | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
- Цена: 659 ₴


