Автотрек на радиоуправлении с машинками и джойстиками Build Race 508 см

-12%
- Готово к отправке
- Код: 37142
2 269 ₴
1 994 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трек Build Race — это увлекательный игровой набор с двумя машинками и двумя джойстиками на батарейках. Трек размером 98х156 см выполнен в масштабе 1:43, что делает игру ещё более реалистичной. С помощью джойстиков дети могут управлять машинками и устраивать гонки на треке. Набор поставляется в коробке и станет отличным подарком для маленьких любителей скорости и соревнований.
Особенности:
- Гоночный трек с 2 машинками
- Управление машинками осуществляется с помощью 2 джойстиков
- Трек имеет легко сборную конструкцию
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Масштаб 1:43
- Работает от 4 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Трек выполнен из пластика
- Размер трека - 98 х 156 см
- Общая длина дорожного полотна - 508 см
- Размер упаковки: 68 × 6 × 53 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 5.08 м |
| Длина в собранном виде | 980 мм |
| Ширина в собранном виде | 1560 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Высота упаковки | 530 мм |
- Цена: 1 994 ₴




