Домик для кукол My Sweet Home c подсветкой и домофоном

- Нет в наличии
- Код: 37144
1 813 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный домик выглядит точь-в-точь, как настоящий: у дверей есть домофон, на втором этаже — балкон, а на окнах растут цветы. Но если дом не заселить людьми (пусть и игрушечными) — он так и останется пустым. Так что доставай из коробки кровать, стол, стулья, гардероб и другую мебель и обустраивай для кукольной семьи и их собачки жилье! Многообразие мебели и всевозможных предметов интерьера позволяет каждый раз делать это по-разному. А яркое мигание фонариков и звук домофона сделает игру еще более реалистичной и увлекательной.
Особенности:
- Кукольный домик складывается и раскладывается
- Фонарики возле дверей подсвечиваются
- Домофон воспроизводит реалистичный звук
- Двери в доме открываются и закрываются
- Фигурки родителей, их дочери и собачки
- Разнообразие игрушечной мебели, предметов интерьера, бытовой техники
- Яркий дизайн дома
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Игрушка работает от двух батареек типа AA (в комплекте)
- Размер дома в разложенном виде: 66,5 х 7,5 х 33,5 см
- Размер дома в сложенном виде: 33 х 14 х 33,5 см
- Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 335 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 813 ₴
