Домик для кукол My Happy Family c подсветкой и домофоном

- Нет в наличии
- Код: 37145
1 293 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный домик выглядит точь-в-точь, как настоящий: у дверей есть домофон, на втором этаже — балкон, а на окнах виднеются шторки. Но если дом не заселить людьми (пусть и игрушечными) — он так и останется пустым. Поэтому доставай из коробки кровать, стол, стулья и другую мебель и обустраивай для забавных персонажей и их собачки жилье! Разнообразие мебели позволяет изменять интерьер. А яркое мигание фонариков и звук домофона сделает игру еще более реалистичной и увлекательной.
Особенности:
- Кукольный домик складывается и раскладывается
- Фонарики возле двери подсвечиваются
- Домофон воспроизводит реалистичный звук
- 3 фигурки персонажей
- Фигурка собачки
- Игрушечная мебель (туалетный столик, кроватка, стол, стулья и др)
- Цветные тематические наклейки
- Яркий дизайн дома
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Игрушка работает от двух батареек типа AAA (не добавляются)
- Размер дома в разложенном виде: 46 х 9 х 24 см
- Размер дома в сложенном виде: 23 х 18 х 24 см
- Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 293 ₴

