Конструктор военный БМП Marder Teko Военная техника 380 деталей

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36863
658 ₴
591 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создавайте собственную коллекцию военной техники вместе с брендом Teko! Какой ребенок не захочет сконструировать мощный БМП Marder?! Процесс сборки моделей серии "Военная техника" позволит почувствовать себя настоящим героем, деталь за деталью создавая новейшую боевую машину пехоты. Конструктор погрузит Вас в динамичный мир приключений и эпических боев!
Особенности:
- Отличная детализация боевой и технической оснастки
- Украшен символикой нашего государства и ВСУ
- Подвижные элементы
- В комплекте представлена цветная пошаговая инструкция
- Игровая модель отличается реалистичным внешним видом и характерными конструкционными особенностями
Характеристики:
- Возраст – 6 лет
- Количество деталей – 380 шт.
- Тип крепежа – пазовый
- Размер деталей – стандарт
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 48 × 7 × 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 380 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 591 ₴
