Конструктор военный 2 в 1 танк LEOPARD 2 и ЗРК OZELOT Teko Военная техника 417 деталей

-12%
- Готово к отправке
- Код: 36864
755 ₴
663 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создавайте собственную коллекцию военной техники вместе с брендом Teko! Какой ребенок не захочет сконструировать мощный танк "LEOPARD 2". Процесс сборки моделей серии "Военная техника" позволит почувствовать себя настоящим героем, деталь за деталью создавая новейшую боевую машину пехоты. Конструктор погрузит Вас в динамичный мир приключений и эпических боев!
Особенности:
- отличная детализация боевой и технической оснастки
- украшен символикой нашего государства и ВСУ
- подвижные элементы
- в комплекте представлена цветная пошаговая инструкция
- игровая модель отличается реалистичным внешним видом и характерными конструкционными особенностями
Характеристики:
- Возраст – 6 лет.
- Количество деталей – 417 шт.
- Тип крепежа – пазовый.
- Размер деталей – стандарт.
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 55 × 6 × 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 417 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 663 ₴
