Конструктор цветы Love contract 1454 детали

- Нет в наличии
- Код: 36866
876 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Love contract — это уникальный набор для сборки, который позволяет создать красивую цветочную композицию своими руками. Он включает детали для сборки искусственных цветов, изготовленных из высококачественных материалов, что обеспечивает реалистичный вид и долговечность конструкции.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате роз
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Тематика – Цветы
- Тип крепления – Пазовый
- Серия –“Romantic
- Количество деталей: 1454 шт.
- Размеры: 13.5 х 13.5 х 18.5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 20 × 8 × 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 1454 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 876 ₴



