Конструктор машина Джип Багги 220 деталей Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 36867
769 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор “Спецтехника Багги” — это увлекательный набор, который позволяет детям и взрослым собрать модель багги. Обычно такие конструкторы включают все необходимые детали для создания максимально реалистичной и функциональной модели. Конструктор поможет развить навыки конструирования, усидчивость, координацию и творческое мышление. Подобные модели могут также оснащаться подвижными частями, что делает их интересными и для игр.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате спецтехники
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – Спецтехника
- Количество деталей – 330 шт.
- Размер: 16.4 x 11 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 38 × 6 × 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 220 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 769 ₴

