Конструктор Террариум с подсветкой 889 деталей

-15%
- Готово к отправке
- Код: 36870
1 505 ₴
1 283 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор “ Террариум” — это набор для создания и оформления миниатюрного террариум своими руками.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате террариума с подсветкой
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характерситики:
- Возраст – 8 лет
- Количество деталей – 889
- Тематика – террариум
- Тип крепежа – пазовый
- Серия – "Rainy Season Amphibian"
- Размер деталей – стандарт
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 23 × 7 × 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Насекомые |
| Количество деталей | 889 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 283 ₴


