Детский конструктор Цветы Romantic 1116 деталей

- Нет в наличии
- Код: 36872
981 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Romantic — это набор из 1116 деталей, который позволяет собрать уникальную модель с необычным дизайном. Все элементы конструктора выполнены с высокой степенью детализации, что делает процесс сборки увлекательным и захватывающим. Детали набора аккуратно упакованы в коробку, удобную для хранения и подарка. Этот конструктор способствует развитию мелкой моторики, логического мышления и внимания к деталям, подходит для детей старше 14 лет.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате цветочных композиций
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь тщательно проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Количество деталей – 1116 шт.
- Тематика – цветочные композиции
- Серия – "Romantic"
- Упаковка: Коробка
- Размер игрушки: 13.5 × 13.5 × 19.5 см
- Размер упаковки: 23.5 × 8.5 × 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 1116 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 981 ₴

