Детский конструктор Мотоцикл 2 в 1 Engine-Morph 545 деталей Красный

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36876
1 095 ₴
984 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Мотоцикл — это захватывающий набор «2 в 1», состоящий из 545 деталей, с помощью которого можно собрать мотоцикл и вертолет. Набор предлагает множество деталей для создания детализированного и реалистичных мотоцикла и вертолета, что делает игру ещё более увлекательной. Все элементы конструктора упакованы в удобную коробку для хранения и переноски. Конструктор способствует развитию мелкой моторики, пространственного мышления и творческих навыков у детей, подходит для детей старше 6 лет.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате мотоцикла
- Можно трансформировать в 2 формы
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция и наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – Мотоцикл
- Тип крепления – Пазовый
- Серия – “Engine-Morph”
- Количество деталей – 545
- Размер деталей – Стандарт
- Размер упаковки: 48 × 7 × 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 545 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 984 ₴








