Детский конструктор Мотоцикл 2 в 1 Engine-Morph 515 деталей

- Нет в наличии
- Код: 36877
1 025 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Мотоцикл Engine-Morph — это захватывающий набор «2 в 1», состоящий из 515 деталей, с помощью которого можно собрать две разные модели мотоциклов. Набор предлагает множество деталей для создания детализированных и реалистичных мотоциклов, что делает игру ещё более увлекательной. Все элементы конструктора упакованы в удобную коробку для хранения и переноски. Конструктор способствует развитию мелкой моторики, пространственного мышления и творческих навыков у детей, подходит для детей старше 6 лет.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате мотоцикла
- 2в1: мотоцикл трансформируется в работа
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция и наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – Мотоцикл
- Тип крепления – Пазовый
- Серия – “Engine-Morph”
- Количество деталей – 515
- Размер деталей – Стандарт
- Размер упаковки: 48 × 7 × 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 515 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 1 025 ₴


