Детский конструктор Спецтехника Экскаватор Dynamic 330 деталей Желтый

- Нет в наличии
- Код: 36879
622 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор «Спецтехника» — это набор из 330 деталей, с помощью которого можно собрать модели специальной техники. Конструктор отличается хорошей детализацией и позволяет детям создавать реалистичные модели различных машин. Все элементы набора аккуратно упакованы в коробку, что удобно для хранения и транспортировки. Этот конструктор помогает развивать мелкую моторику, логическое мышление и внимательность, идеально подходит для детей от 6 лет.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате спецтехники
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция и наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – Автомобили
- Тип крепления – Пазовый
- Серия – “Dynamic”
- Количество деталей – 330 шт.
- Размер деталей – Стандарт
- Размер упаковки: 42 × 6 × 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 330 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 622 ₴


