Детский конструктор Машина Спорткар Dynamic 607 деталей Желтый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36882
1 678 ₴
1 507 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Машинка Dynamic — это набор из 607 деталей, с помощью которого можно собрать детализированную модель машинки с инерционным механизмом. Инерционный механизм позволяет модели двигаться вперёд после лёгкого толчка, добавляя реалистичности и делая игру ещё интереснее. Все детали набора аккуратно упакованы в коробку, что удобно для хранения и транспортировки. Конструктор способствует развитию мелкой моторики, логического мышления и терпеливости, подходит для детей старше 6 лет.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате автомобиля с инерционным механизмом
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция и наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – Автомобили
- Тип крепления – Пазовый
- Серия – “Dynamic”
- Количество деталей – 607 шт.
- Размер деталей – Стандарт
- Размер упаковки: 54 × 7 × 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 607 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 1 507 ₴





