Детский конструктор Машина Lamborghini V12 ТECHNiaue 1158 деталей

- Нет в наличии
- Код: 36884
1 096 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Машина ТECHNiaue — это набор из 1158 деталей для сборки стильного гоночного автомобиля. Модель оснащена резиновыми шинами, которые обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и добавляют ей реалистичности. Все детали набора упакованы в коробку, удобную для хранения и подарка. Конструктор способствует развитию мелкой моторики, логического мышления и творческого воображения у детей, идеально подходит для детей от 6 лет.
Особенности:
- Люминесцентные элементы
- Резиновые колеса
- Конструктор способствует развитию мелкой моторики, логического мышления и настойчивости
- Отличная детализация
- В комплекте представлена пошаговая инструкция по сборке
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – Автомобили
- Масштаб 1:14
- Тип крепления – Пазовый
- Серия – “ТECHNiaue”
- Количество деталей – 1158 шт.
- Размер деталей – Стандарт
- Размер упаковки: 40.5 × 8 × 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 1158 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 096 ₴

