Детский конструктор насекомые Стрекоза Floral Series 944 детали

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36888
1 026 ₴
921 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор «Стрекоза» — это набор из 944 деталей, который позволяет собрать модель изящной стрекозы с высокой степенью детализации. Этот конструктор идеально подходит для детей и подростков, увлекающихся природой и моделированием. Все элементы упакованы в удобную коробку для хранения и переноски. Конструктор помогает развивать у ребенка мелкую моторику, внимание к деталям и пространственное мышление, подходит для детей старше 8 лет.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате насекомого с цветами
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция и наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Тематика – Цветы
- Тип крепления – Пазовый
- Серия – “Floral Series”
- Количество деталей – 944 шт.
- Размер деталей – Стандарт
- Размер упаковки: 27 × 7 × 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Насекомые |
| Количество деталей | 944 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 921 ₴









