Конструктор Цветы Flowers World 398 деталей

-8%
- Готово к отправке
- Код: 36889
832 ₴
769 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Цветы Flowers World — это набор для создания реалистичной композиции из цветов. С его помощью можно собрать изящный букет, который станет стильным украшением интерьера или оригинальным подарком. Конструктор развивает творческое мышление, усидчивость и мелкую моторику. Все детали изготовлены из высококачественных материалов и легко соединяются между собой. Набор поставляется в красивой коробке, что делает его отличным выбором для подарка любителям творчества и декоративных элементов.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате цветов
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Тематика – Растения
- Серия – Flowers World
- Тип крепления – Пазовый
- Размер деталей – Стандарт
- Количество деталей: 398 шт.
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 26 × 7 × 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 398 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 769 ₴



