Конструктор Цветы Букет Cold Orchid 608 деталей

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36890
1 084 ₴
974 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Букет цветов — это увлекательный набор для детей, позволяющий создавать оригинальные цветочные композиции. Набор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость у ребенка. Конструктор выполнен с высокой детализацией, и каждая деталь проработана для максимального удобства в сборке. В комплект входит пошаговая инструкция, которая поможет создать уникальные конструкции. Упакован в удобную коробку, что делает его прекрасным подарком для творческих детей.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате цветов
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Тематика – Растения
- Серия – Cold Orchid
- Тип крепления – Пазовый
- Количество деталей – 608 шт.
- Размер деталей – Стандарт
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 24.5 × 8 × 39 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 608 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 974 ₴






