Конструктор аквариум с подсветкой Aquaria 648 деталей

-7%
- Готово к отправке
- Код: 36894
1 187 ₴
1 098 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор “Аквариум” — это набор для создания и оформления миниатюрного аквариума своими руками. В комплект могут входить разнообразные элементы, такие как аквариумный резервуар (обычно стеклянный или пластиковый), декоративные элементы (камни, искусственные растения, миниатюрные фигурки), а также субстрат для дна (галька или песок). Некоторые комплекты могут содержать фильтр, подсветку, систему подачи кислорода или другие аксессуары для создания более реалистичной и устойчивой аквариумной среды.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате аквариумов с морскими жителями
- Собранные фигурки будут иметь подвижные элементы и подсветку
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст – 8 лет
- Количество деталей – 648 шт.
- Тематика – аквариум
- Тип крепежа – пазовый
- Серия – "Aquaria"
- Размер деталей – стандарт
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 32.5 × 7 × 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 648 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 098 ₴









