Конструктор цветы Орхидеи 588 деталей

-19%
- Готово к отправке
- Код: 36898
1 108 ₴
897 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор цветы – это набор для создания красивых, ажурных фигур из пластика. Часто такие конструкторы позволяют собирать фигуры в технике 3D-оригами, включают различные декоративные элементы. Они отлично подходят для украшения интерьера, детских комнат, новогодних композиций или просто как творческое занятие.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате букета цветов в вазе
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Тематика – Растания
- Тип крепления – Пазовый
- Количество деталей:588 шт.
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 26 × 6 × 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 588 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 897 ₴



