Конструктор Цветы в вазе Flowers Building Block 699 деталей

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36904
804 ₴
720 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор цветы– это набор для создания красивых, ажурных фигур из пластика. Часто такие конструкторы позволяют собирать фигуры в технике 3D-оригами, включают различные декоративные элементы. Они отлично подходят для украшения интерьера, детских комнат, новогодних композиций или просто как творческое занятие.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате букета цветов в вазе
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – Растения
- Тип крепления – Пазовый
- Серия – Flowers Building Block
- Размер деталей – Стандарт
- Количество деталей: 699 шт.
- Размеры вазы, включенной в набор: 11 х 11 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 16.5 × 11.8 × 23.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 699 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 118 мм |
| Высота упаковки | 238 мм |
- Цена: 720 ₴





