Конструктор Машина Cars Building Blocks 396 деталей Голубой

- Нет в наличии
- Код: 36911
581 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор машина – это набор для создания машинки из пластика. Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате автомобиля с резиновыми шинами
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст – 6 лет
- Количество деталей – 396 шт.
- Тематика – автомобили
- Тип крепежа – пазовый
- Серия – "Cars Building Blocks"
- Размер деталей – стандарт
- Размер: 15.6 x 8 x 4.2 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 36 × 5 × 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 396 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 581 ₴



