Детский конструктор Машина Джип Cars Building Blocks 290 деталей Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 36914
581 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Машина — это увлекательный набор для маленьких автолюбителей, который позволит собрать реалистичную модель автомобиля из 290 деталей. В комплекте идут резиновые шины, которые придают модели дополнительную устойчивость и реалистичность. Набор также включает яркие наклейки, чтобы украсить готовую модель по своему вкусу. Все детали упакованы в прочную коробку, что делает конструктор удобным для хранения и подарка. Этот конструктор станет отличным подарком для детей, развивающим их воображение, моторику и логическое мышление. Подходит для детей старше 6 лет.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате автомобиля с резиновыми шинами
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция и наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – Автомобили
- Тип крепления – Пазовый
- Серия – “Cars Building Blocks”
- Количество деталей – 290 шт.
- Размер деталей – Стандарт
- Размер игрушки: 16.3 × 8 × 7.2 см
- Размер упаковки: 36 × 5 × 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 290 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 581 ₴



