Детский конструктор мотоцикл Motorcycle 435 деталей Черно-зеленый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 36918
874 ₴
797 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор мотоцикл – это набор для создания мотоцикла из пластика. Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате мотоцикла
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст – 6 лет
- Количество деталей – 435 шт.
- Тематика – мотоцикл
- Тип крепежа – пазовый
- Размер деталей – стандарт
- Размер: 32 x 13.6 x 17.5 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 52 × 7.5 × 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 435 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 797 ₴





