Детский конструктор Цветы в колбе на деревянной основе The Gao Вид 3

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36925
916 ₴
827 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор "Цветы" – это увлекательный набор для творчества, который станет отличным подарком для любителей оригинальных поделок и элементов декора. Набор представляет собой модель цветов в стеклянной колбе с деревянной основой, которая подчеркивает естественность и стильность конструкции. Этот конструктор добавит уют и шарм в любой интерьер и станет отличным дополнением в доме или офисе. Рекомендуется для детей от 6 лет и старше.
Особенности:
- Из деталей можно собрать цветы
- Детали разной формы, окраски, размера
- Прозрачная пластиковая колба в наборе
- Деревянная основа для конструктора
- Собранные из конструктора цветы можно использовать как самостоятельную игрушку или интерьерное украшение
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Размер модели: 14,4 х 14,4 х 16,6 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 25.5 × 12.5 × 16.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
- Цена: 827 ₴




