Конструктор Цветы Букет в вазе Flowers Series 1853 детали

-8%
- Готово к отправке
- Код: 36928
1 526 ₴
1 411 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Букет цветов Flowers Series — это набор для создания реалистичной композиции из цветов, включающий 1853 детали. С его помощью можно собрать изящный букет, который станет стильным украшением интерьера или оригинальным подарком. Конструктор развивает творческое мышление, усидчивость и мелкую моторику. Все детали изготовлены из высококачественных материалов и легко соединяются между собой. Набор поставляется в красивой коробке, что делает его отличным выбором для подарка любителям творчества и декоративных элементов.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате букета цветов в вазе
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Количество деталей – 1853
- Тематика – Растения
- Серия – Flowers Series
- Тип крепления – Пазовый
- Размер деталей – Стандарт
- Упаковка: Коробка
- Размер игрушки: 7.8 × 7.8 × 12.7 см
- Размер упаковки: 24 × 8 × 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 1853 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 411 ₴



