Детский конструктор насекомые Пчела 750 деталей

-8%
- Готово к отправке
- Код: 36929
1 173 ₴
1 085 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Пчела — это набор из 750 деталей, который позволяет собрать модель изящной пчелки с высокой степенью детализации. Этот конструктор идеально подходит для детей и подростков, увлекающихся природой и моделированием. Все элементы упакованы в удобную коробку для хранения и переноски. Конструктор помогает развивать у ребенка мелкую моторику, внимание к деталям и пространственное мышление, подходит для детей старше 8 лет.
Особенности:
- Из элементов конструктора можно собирать растения и насекомое
- Подвижные лапки (сгибаются и разгибаются)
- С помощью специального вертикального элемента пчела фиксируется над цветником
- Пошаговая книга-инструкция
- Собранную из конструктора композицию можно использовать как отдельную игрушку или украшение интерьера
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Тип крепления – Пазовый
- Количество деталей – 750 шт.
- Размер деталей – Стандарт
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 30 × 9 × 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Насекомые |
| Количество деталей | 750 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 085 ₴






