Детский конструктор насекомые Богомол 753 детали

-18%
- Готово к отправке
- Код: 36931
1 328 ₴
1 085 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Попробуй превратить детали конструктора в настоящего богомола в цветнике! В наборе — 753 детали. Элементы конструктора различаются по форме, цвету и размеру. Собранного богомола легко закрепить на цветах. Яркая композиция, собранная из конструктора, украсит любой интерьер! А сборка конструктора будет способствовать развитию мелкой моторики, логического и творческого мышления вашего ребёнка.
Особенности:
- Из элементов конструктора можно собрать красочные растения и насекомое
- Богомол имеет реалистичный вид
- Пошаговая книга-инструкция
- Собранную из конструктора композицию можно использовать как отдельную игрушку или украшение для интерьера
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Тематика – Цветы
- Тип крепления – Пазовый
- Количество деталей – 753
- Размер деталей – Стандарт
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 30 × 9 × 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Насекомые |
| Количество деталей | 753 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 085 ₴







