Детский конструктор Машина Project Machine 1280 деталей Красный

- Нет в наличии
- Код: 36932
1 701 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 1280 деталей для сборки реалистичной модели автомобиля. Конструктор оснащён резиновыми шинами, что добавляет модели устойчивости и натуральности. Все элементы аккуратно упакованы в коробку, что удобно для хранения и транспортировки. Этот конструктор помогает развивать мелкую моторику, пространственное мышление и внимание к деталям, подходит для детей старше 6 лет, увлекающихся техникой и конструированием.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате автомобиля с резиновыми шинами
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция и наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – Автомобили
- Тип крепления – Пазовый
- Серия – “Project Machine ”
- Количество деталей – 1280 шт.
- Размер деталей – Стандарт
- Размер игрушки: 47.2 × 22 × 11.7 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 43 × 10 × 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 1280 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 472 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 117 мм |
- Цена: 1 701 ₴







