Детский конструктор Спецтехника Бетономешалка Sembo 470 деталей

-8%
- Готово к отправке
- Код: 36934
1 038 ₴
960 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор «Бетономешалка» — это набор из 470 деталей, позволяющий собрать детализированную модель бетономешалки. Конструктор включает все необходимые элементы, чтобы воссоздать реальный вид строительной техники, что делает игру ещё более увлекательной и познавательной. Все детали аккуратно упакованы в коробку, удобную для хранения и переноски. Этот конструктор помогает развивать мелкую моторику, логическое мышление и усидчивость, подходит для детей от 6 лет.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате бетономешалки
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция и наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – техника специального назначения
- Тип крепления – Пазовый
- Количество деталей – 470
- Размер деталей – Стандарт
- Размер игрушки: 26.5 × 8 × 10.5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 39.5 × 7.5 × 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 470 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 960 ₴



