Детский конструктор Машина Techniaue Porsche 911 1552 деталей Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 36935
2 230 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Машина — это крупный набор из 1552 деталей, который позволяет собрать детализированную модель автомобиля. Модель оснащена резиновыми шинами, что придаёт ей дополнительную устойчивость и реалистичность. Все элементы аккуратно упакованы в коробку, что удобно для хранения и переноски. Этот конструктор способствует развитию мелкой моторики, логического мышления и внимательности, идеально подходит для детей и подростков старше 6 лет, увлекающихся моделированием и техникой.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате автомобиля с резиновыми шинами
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция и наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – Автомобили
- Тип крепления – Пазовый
- Серия – “Techniaue ”
- Количество деталей – 1552
- Размер деталей – Стандарт
- Размер игрушки: 34.1 × 15.9 × 9.6 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 60.8 × 8 × 37.3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 1552 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 608 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 373 мм |
- Цена: 2 230 ₴




