Детский конструктор корабль Титаник 2в1 2022 детали

- Нет в наличии
- Код: 36937
2 722 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор «Титаник» — это масштабный набор «2 в 1» из 2022 деталей, с помощью которого можно собрать легендарный корабль «Титаник». Набор предлагает возможность выбора между двумя сборочными вариантами, делая игру ещё более разнообразной и увлекательной. Все элементы конструктора выполнены с высокой степенью детализации, что позволяет воссоздать реалистичный облик знаменитого лайнера. Детали упакованы в прочную коробку для удобного хранения. Конструктор способствует развитию мелкой моторики, усидчивости и логического мышления, идеально подходит для детей и подростков старше 6 лет.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в виде большого коробля
- Дает возможность сложить 2 варианта корабля
- Основа конструктора имеет встроенный заводной механизм, проигрывающий мелодию
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь тщательно проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Количество деталей – 2022 шт.
- Тематика – корабль
- Серия – "in 1912"
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 61.5 × 10 × 43.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 2022 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 615 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 435 мм |
- Цена: 2 722 ₴





