Детский конструктор Спецтехника Погрузчик с гидравлической системой 579 деталей

-8%
- Готово к отправке
- Код: 36938
1 097 ₴
1 014 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор «Погрузчик» — это набор из 579 деталей, с помощью которого можно собрать детализированную модель погрузчика с реалистичной гидравлической системой. Модель оснащена подвижными элементами, которые имитируют функционал настоящего погрузчика, делая игру ещё более захватывающей и обучающей. Все детали аккуратно упакованы в коробку, удобную для хранения и переноски. Этот конструктор способствует развитию мелкой моторики, логического мышления и технических навыков, подходит для детей старше 6 лет.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате погрузчика
- Присутствует гидравлическая система
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция и наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – Спецтехника
- Тип крепления – Пазовый
- Количество деталей – 579
- Серия – “Hydraulig syssrems”
- Размер деталей – Стандарт
- Размер игрушки: 31.7 × 10 × 16.5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 48 × 6.5 × 33.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 579 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 335 мм |
- Цена: 1 014 ₴



