Детский конструктор Машина Building Blocks 300 деталей Зеленый с розовым

- Нет в наличии
- Код: 36939
581 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Машина Building Blocks — это набор из 300 деталей, позволяющий собрать стильную модель гоночного авто. Конструктор включает наклейки для украшения, чтобы придать модели индивидуальность и яркий внешний вид. Все элементы аккуратно упакованы в коробку, что удобно для хранения и переноски. Этот конструктор помогает развивать мелкую моторику, логическое мышление и воображение, идеально подходит для детей от 6 лет.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате автомобиля с резиновыми шинами
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция и наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – Автомобили
- Тип крепления – Пазовый
- Серия – “Building Blocks”
- Количество деталей – 300
- Размер деталей – Стандарт
- Размер игрушки: 16.8 × 8 × 5.5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 36 × 5 × 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 300 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 581 ₴


