Детский конструктор Машина Cars Building Blocks 299 деталей

- Нет в наличии
- Код: 36941
581 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор Машина — это увлекательный набор из 299 деталей, с помощью которого можно собрать стильный автомобиль. Модель оснащена резиновыми шинами для лучшего сцепления и устойчивости, а также комплектуется наклейками для придания индивидуальности и яркого внешнего вида. Все детали аккуратно упакованы в коробку, что удобно для хранения и транспортировки. Конструктор способствует развитию у детей мелкой моторики, логического мышления и внимательности, подходит для детей от 6 лет.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате автомобиля с резиновыми шинами
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция и наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика: Автомобили
- Тип крепления: Пазовый
- Серия: “Cars Building Blocks ”
- Количество деталей: 299 шт
- Размер деталей: Стандарт
- Размер игрушки: 16 х 8 х 6.6 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 36 х 5 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 299 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 581 ₴



