Конструктор насекомые Богомол 387 деталей

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36943
614 ₴
554 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Богомол – это набор для создания красивых, ажурных фигур из пластика. Часто такие конструкторы позволяют собирать фигуры в технике 3D-оригами. Они отлично подходят для украшения интерьера, детских комнат, новогодних композиций или просто как творческое занятие.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате богомола
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6 лет.
- Количество деталей: 387 шт.
- Тип крепежа: Пазовый
- Размер деталей: Стандарт
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 25 х 5 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Насекомые |
| Количество деталей | 387 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 554 ₴


