Конструктор цветы Букет в вазе 1250 деталей

- Нет в наличии
- Код: 36947
1 030 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Букет в вазе – это набор для создания красивых, ажурных фигур из пластика, цветов и других элементов. Часто такие конструкторы позволяют собирать фигуры в технике 3D-оригами, включают различные декоративные элементы. Они отлично подходят для украшения интерьера, детских комнат, новогодних композиций или просто как творческое занятие.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате букета цветов в вазе
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 8 лет
- Количество деталей: 1250 шт.
- Тип крепежа: Пазовый
- Размер деталей: Стандарт
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 20 х 7 х 29.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 1250 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 1 030 ₴





