Конструктор Цветы Букет с заводным механизмом 1426 деталей

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36948
1 806 ₴
1 630 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Цветник – это набор для создания красивых, ажурных фигур из пластика, цветов и других элементов. Часто такие конструкторы позволяют собирать фигуры в технике 3D-оригами, включают различные декоративные элементы. Они отлично подходят для украшения интерьера, детских комнат, новогодних композиций или просто как творческое занятие.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате цветника с насекомыми и цветами
- Конструктор имеет заводной механизм, проигрывающий спокойную мелодию и не требующий батареек для работы
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 8 лет.
- Количество деталей: 1426 шт.
- Тип крепежа: Ппазовый
- Размер деталей: Стандарт
- Размер в собранном виде: 22 х 13.6 x 31.4 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 45 х 36 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 1426 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 222 мм |
| Ширина упаковки | 136 мм |
| Высота упаковки | 314 мм |
- Цена: 1 630 ₴






