Конструктор Машина Porsche 911 Techniaue 1116 деталей

-20%
- Готово к отправке
- Код: 36959
1 241 ₴
994 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор машина – это набор для создания машинки из пластика. Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость.
Особенности:
- Представлен в формате автомобиля с резиновыми шинами;
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана;
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция.
Характеристики:
- Возраст: 6 лет
- Количество деталей: 1116 шт.
- Тип крепежа: Пазовый
- Размер деталей: Стандарт
- Масштаб: 1:14
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 35.5 х 7 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 1116 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 994 ₴



