Конструктор Цветы Клубничный минисад Micro plants 686 деталей

-7%
- Готово к отправке
- Код: 36960
696 ₴
644 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор “Клубничный минисад” — это увлекательный набор для создания миниатюрного сада с клубникой. Комплект включает в себя все необходимые элементы, чтобы ребенок или взрослый могли почувствовать себя настоящими садоводами. Конструктор развивает интерес к природе, помогает изучить основы садоводства и улучшает моторику. Этот минисад можно разместить на подоконнике или в другом светлом месте, что создаст уютный уголок зелени в доме.
Особенности:
- Представлен в формате горшка с клубникой
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6 лет
- Тематика: Клубничный горшок
- Тип крепления: Пазовый
- Серия: Micro plants
- Размер деталей: Стандарт
- Размер в собранном виде 17 х 11 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 11.2 х 6.5 х 24.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 686 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 112 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
- Цена: 644 ₴


