Детский конструктор Цветы Букет в сапоге Creative 1040 деталей

-16%
- Готово к отправке
- Код: 36962
971 ₴
814 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор «Цветочная обувь» — это оригинальный набор из 1040 деталей, который позволяет создать модель обуви, украшенной цветочными элементами. Конструктор включает шнурок, чтобы модель была ещё более реалистичной и напоминала настоящую обувь. Все детали тщательно проработаны, а сама модель станет стильным украшением для комнаты или уникальной игрушкой. Конструктор упакован в удобную коробку для хранения и переноски, подходит для детей от 6 лет и развивает мелкую моторику, внимание и творческое мышление.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате кроссовка с цветами
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь тщательно проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6 лет
- Количество деталей: 1040 шт.
- Тематика: Цветочная обувь
- Серия: "Creative"
- Упаковка: Коробка
- Размер игрушки: 11.5 х 17.5 х 14 см
- Размер упаковки: 17 х 8 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 1040 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 814 ₴


