Конструктор Цветы в корзине с подсветкой Romance 1179 деталей Фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 36964
1 056 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор «Корзина цветов» — это набор из 1179 деталей, с помощью которого можно собрать очаровательную корзину с цветами. Конструктор оснащен функцией подсветки, что делает композицию особенно красивой и эффектной в темное время суток. Все детали набора упакованы в прочную коробку для удобного хранения и транспортировки. Этот конструктор развивает мелкую моторику, воображение и аккуратность, а также станет стильным украшением интерьера. Подходит для детей и взрослых, которые любят творчество и моделирование.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Конструктор представлен в виде корзины с цветами
- Конструктор оснащен световыми эффектами
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 15 лет
- Тематика: Растения
- Тип крепления: Пазовый
- Количество деталей: 1179 шт.
- Серия: Chanson
- Размер деталей: Стандарт
- Размер букета: 26 х 16,5 х 24 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 15 х 9.5 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 15 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 1179 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 056 ₴


