Детский конструктор Сладости заводной механизм и мелодия 909 деталей

- Нет в наличии
- Код: 36965
1 031 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор «Сладости» — это яркий набор из 909 элементов, с помощью которого можно собрать разнообразные модели на тему сладостей. Конструктор оснащен заводным механизмом и музыкальным элементом, который добавляет веселья и интерактивности в игру. Собранные модели могут издавать мелодию, что делает игру ещё более увлекательной. Все элементы конструктора упакованы в прочную коробку, удобную для хранения и переноски. Этот конструктор помогает развивать мелкую моторику, творческое мышление и воображение, идеально подходит для детей от 15 лет.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате миниатюры с конфетами
- Основа конструктора имеет встроенный заводной механизм, проигрывающий мелодию
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь тщательно проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 15 лет
- Количество деталей – 909 шт.
- Тематика – миниатюры
- Серия – "Music"
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 19 × 8 × 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 15 лет |
| Количество деталей | 909 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 031 ₴

