Детский Конструктор Цветы Волшебный домик со звуком и подсветкой 1091 элемент

- Нет в наличии
- Код: 36966
1 031 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор «Волшебный домик» — это набор из 1091 элемента, который позволяет собрать красивый домик с заводным механизмом, мелодией и подсветкой. Конструктор создаёт атмосферу сказки и волшебства, делая игру ещё более увлекательной. Подсветка и музыкальное сопровождение оживляют модель, добавляя ей реалистичности. Все элементы аккуратно упакованы в коробку, удобную для хранения и переноски. Этот конструктор способствует развитию мелкой моторики, логического мышления и воображения у детей, подходит для детей старше 15 лет.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате миниатюры с домиком
- Основа конструктора имеет встроенный заводной механизм, который воспроизводит мелодию
- Собранная фигурка будет иметь подсветку, работающую от батареек, включенных в набор
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь тщательно проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 15 лет
- Тематика – миниатюры
- Серия – "Music"
- Количество деталей – 1091 шт
- Тип крепежа – пазовый
- Размер деталей – стандарт
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 19 × 8 × 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 15 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 1091 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 031 ₴

