Детский конструктор Мотоцикл Project machine 764 детали Красный

-23%
- Готово к отправке
- Код: 36973
1 841 ₴
1 423 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Мотоцикл Project machine — это набор из 764 деталей, с помощью которого можно собрать реалистичную модель мотоцикла. Модель оснащена инерционным механизмом, амортизацией и резиновыми шинами, что придаёт ей устойчивость и плавность хода. Благодаря этим функциям мотоцикл способен двигаться вперёд после небольшого толчка, а амортизация делает езду более реалистичной. Все элементы аккуратно упакованы в коробку, удобную для хранения и переноски. Этот конструктор развивает у детей мелкую моторику, логическое мышление и внимательность, идеально подходит для детей старше 6 лет.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате мотоцикла
- Мотоцикл обладает резиновыми шинами, оборудован инерционным механизмом и амортизацией
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция и наклейки
Характеристики:
- Возраст: От 6 лет
- Тематика: Мотоцикл
- Тип крепления: Пазовый
- Серия: “Project machine”
- Количество деталей: 764 шт.
- Размер деталей: Стандарт
- Размер модели в собранном виде: 31,2 х 13,3 х 19 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 60 х 8 х 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 764 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 423 ₴





