Детский конструктор Машина Mechanical Supercar 470 деталей

- Нет в наличии
- Код: 36976
793 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Машина — это набор из 470 деталей для сборки стильного автомобиля с инерционным механизмом. Модель оснащена резиновыми шинами, которые обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и добавляют ей реалистичности. Благодаря инерционному механизму машина может двигаться вперёд после лёгкого толчка, что делает игру более захватывающей. Все детали набора упакованы в коробку, удобную для хранения и подарка. Конструктор способствует развитию мелкой моторики, логического мышления и творческого воображения у детей, идеально подходит для детей от 6 лет.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате автомобиля с резиновыми шинами
- Оснащена инерционным механизмом
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция и наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика: Автомобили
- Тип крепления: Пазовый
- Серия: “Mechanical Supercar ”
- Количество деталей: 470 шт.
- Размер деталей: Стандарт
- Размер игрушки: 26.5 х 14 х 7.5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 35 х 6 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 470 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 793 ₴


