Детский конструктор Машина гоночная Lamborghini Sian 1039 деталей

- Нет в наличии
- Код: 36978
1 194 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Машина Realistic model — это набор из 1039 детали для сборки стильного гоночного автомобиля. Модель оснащена резиновыми шинами, которые обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и добавляют ей реалистичности. Все детали набора упакованы в коробку, удобную для хранения и подарка. Конструктор способствует развитию мелкой моторики, логического мышления и творческого воображения у детей, идеально подходит для детей от 6 лет.
Особенности:
- Люминесцентные элементы
- Резиновые колеса
- Конструктор способствует развитию мелкой моторики, логического мышления и настойчивости
- Отличная детализация
- В комплекте представлена пошаговая инструкция по сборке
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика: Автомобили
- Масштаб: 1:14
- Тип крепления: Пазовый
- Серия: “Realistic model”
- Количество деталей: 1039
- Размер деталей: Стандарт
- Размер игрушки: 35.5 х 16.2 х 8.5 см
- Упаковка: Короба
- Размер упаковки: 38 х 7 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 1039 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 194 ₴



