Детский конструктор Машина с подсветкой Bugatti Бугатти 1408 деталей Синий

- Нет в наличии
- Код: 36979
1 242 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Машина Racing car — это впечатляющий набор из 1408 деталей для сборки детализированной модели гоночного авто. Модель оснащена функцией подсветки, которая придаёт ей эффектный вид и делает игру еще более захватывающей, особенно в темное время суток. Все детали конструктора упакованы в коробку для удобства хранения и переноски. Этот конструктор развивает мелкую моторику, логическое мышление и внимание к деталям, подходит для детей старше 6 лет и станет отличным подарком для юных автолюбителей и тех, кто интересуется моделированием.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате автомобиля
- Эффектная подсветка фар
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция и наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика: Автомобили
- Тип крепления: Пазовый
- Серия: “Racing car ”
- Количество деталей: 1408 шт.
- Размер деталей: Стандарт
- Размер игрушки: 32 х 15 х 8.5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 45 х 7.5 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 1408 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 242 ₴


